Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ищу дополнительный заработок в интернете
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 19:34   #27
$Nastya$
Новичок
 
Аватар для $Nastya$
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="salsanda, post: 275488"]Здравствуйте форумчане, на этом форуме я недавно, ознакомилась с информацией на форуме, с разделами, подразделами и вот что меня интересует, точнее я ищу дополнительный заработок, т.е. сайты, на которых без вложений, и, желательно, без привлечения рефералов можно было бы заработать. Возможно кто-то знает такие сайты, или работал и знает где их найти, если же это и будут вложения, то минимальные до 10 руб. на русских сайтах или до 4 долларов на зарубежных сайтах, но желательно без вложений. Только большая просьба не предлагайте мне рынки Форекс (не нравится мне это вид заработка), русские и зарубежные буксы (и их знаю), партнерки (тоже не нравится), и уже тем более, не предлагайте МММ, MLM и все что с этим связано.
Возможно кто-то из вас уже работал на сайтах, где без вложений (но не буксы) можно зарабатывать, если работали и знаете, подскажите есть ли такие сайты.[/QUOTE]

Если хотите что-то начать без вложений денег и времени, то вряд ли найдете высокооплачиваемую работу, везде надо обучаться новому делу, и естесственно это требует и времени, и усилий ну и где-то и денежек, и все таки лучше создавать что-то свое: сайт, блог, инфопродукт.
$Nastya$ вне форума