Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Начинающий копирайтер. Как из мухи сделать слона.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 02:41   #3
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Как развить способность болтать много и ни о чем?

Цитата:
Сообщение от Alenta, post: 46539
Хорошо если есть опыт журналистский или написания текстов, а если такого опыта нет. Работа интересная, увлекающая, хочется работать. Как из одного предложенного названия для статьи, написать объемную классную статью? Другими словами из мухи сделать слона.
Много "воды" покупатели не любят.

Но если уж надо, могу посоветовать действенный способ, где-то из области пикапа.

Как развить способность болтать много и ни о чем?

Болтология развивается не так просто, как хотелось бы, но и не так сложно, как кажется. Когда есть свободная минутка, оглянись вокруг себя. Выбери любой, самый тривиальный предмет. Часто это объясняют на примере спички. И начинай тупо разговаривать вслух о ней (желательно, конечно, чтоб сожители это не слушали, иначе вызовут скорую).

Начни с минуты такого неприрывного разговора. На следующий день выбери другой предмет и рассказывай о нем уже две минуты. Чем больше - тем лучше.

Например, спичка.
Клучевики: спичка - отличный способ для заработка; спичка уникальна; спичка гениальна.

Спичка - гениальное изобретение человечества.
Спичка - она деревянная... =) Столько всего можно сделать с дерева. А сколько деревьев можно сжечь одной спичкой? Теоретически, их количество не ограничено одним или десятью. Это ведь целые леса. А пожар - он яркий, светлый, тёплый.=) Как костёр, на котором жарится шашлык. Только больше. Иногда, значительно больше... Но мы отвлеклись от темы. Возвращаясь к спичке, можно так же подумать, что с неё можно сделать. Есть люди, которые посвящают спичке всю жизнь. Некоторые делают спичечные дома. Начиная с малых и заканчивая домами в рост человека. Они участвуют в выставках и зарабатывают кучу денег. (Тут я вспоминаю, про ключевики). Значит, спичка - отличный способ для заработка. И спичка гениальна не только этим. Спичка уникальна даже тем, что её можно сделать виновницей практически любого текста. Например, спичку можно отправить в космос. Как? Очень просто - закинуть её в скафандр космонавта - пусть полетает

...

И так далее можно продолжать до бесконечности =) Немного тренировок и ваша спичка будет править революцией в США и конструировать внешнюю политику Обамы. Пробуйте и отписывайтесь здесь о действенности способа =) Мне, и не только мне, он помогает уже не один год.

С уважением, Kichrum, специально для GoldRoyal.net.

Без воды. Копирайтинг от Кичрума.бЗаказывайте авторские тексты по супер-низким ценам.
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием