Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Уникальный проект в котором можно заработать не заплатив компании ни копейки! ! !
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 01:10   #1
Misha777
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте. Недавно зарегистрировался в одном очень интересном проекте. Его уникальность заключается в том, что это не сетевой маркетинг и не финансовая пирамида, там даже компания не берёт с вас денег за регистрацию. Сейчас я на 4 уровне а первая выплата у меня будет с 5 уровня. В общем на данный момент мне нужно пригласить 80 человек, но ещё что хорошо что тот человек который меня пригласил тоже приглашает людей и часть людей идёт под меня, в итоге мне надо будет пригласить не 80 человек а меньше. Первую выплату ожидаю в сумме 100грн. следующая будет 200 потом 500 и т.д. но суть сейчас не в этом. Я хочу проверить, если я получу деньги тогда я вам тут отписываюсь, предоставляю скрин что эти деньги у меня на счету и тогда с двойной силой начинаю искать людей которые так же хотят получить деньги.
Сейчас прошу помочь мне достигнуть 5 уровня и получить первую выплату. Вот ссылка на проект http://spdua.net/
Кто желает помочь мне и стать участником такой системы пишите на майл [email protected]
Misha777 вне форума   Ответить с цитированием