Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Памм-портфель от Блога Активного Инвестора "activinvest.info"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 11:41   #10
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию


Портфель ПАММ-счетов и доходность за неделю с 11 по 17 июля на блоге активного инвестора. Общий результат по инвестиционному портфелю +2.06% (+103.14 $).

ПАММ-счета Альфа-Форекс

На площадке Альфа-Форекс похвалиться нечем, управляющие не вели торговлю, а портфель памм-счетов остался без изменений. Надеюсь, на следующей неделе все трейдеры, которых я включил в свой портфель, покажут хороший результат.

ПАММ-счета LiteForex

Портфель ПАММ-счетов на площадке LiteForex показал самую высокую доходность за все время, результат +6.23% (29.8$). Лидер рейтинга памм-счетов SoLoMoN подтвердил свое право быть первым в топе, показав результат +20,55%, что является очень хорошей динамикой после затяжных многонедельных убытков.

Управляющий IndexFly уступил свое место в рейтинге ПАММ-счетов и занял вторую позицию с результатом +4.91%. На этой неделе трейдер вел очень осторожную торговлю.

Управляющий GeoSKV показал привычный для своей торговли результат +1.11% и на этом я закрываю данный памм-счет, потому как он использует мартингейл, а загрузки депозита под 100% с такой доходность опасны и слив памма всего лишь вопрос времени.

Памм-счет EAGLE показал очень хорошую доходность +5.12% и со следующей недели я планирую увеличить инвестиции в данный памм. Меня очень привлекает то, что данный памм счёт даёт в среднем 4-5% чистой прибыли инвестору в месяц.

ПАММ-счета PrivateFX.

Портфель памм-счетов в компании PrivateFX показал позитивный результат +1.83% (73.37$). И это несмотря на то, что на этой неделе горе-трейдер ZhukAlex безбожно слил депозит и показал результат -53,70%, чем вогнал ПАММ-индекс TOP-10-CI, в состав которого он входил, в хороший минус,а именно -3.2%

Результаты чистой прибыли по остальных памм-индексам моего портфеля:

Индекс Premium-STB: +2.26%
Индекс Premium-CSV: +1.14%
Индекс AGGRESIVE: +3.52%


Восходящая звезда брокера PrivateFX трейдер Miroha открыл второй более агрессивный памм-счет с удвоенной загрузкой депозита и соответствующими рисками, но оба счета показали достойный результат и по традиции принесли профит еще в понедельник.

Miroha(4813) — результат +7.29%
Miroha(7438) — результат +9.58%

Задать любой интересующий вас вопрос трейдеру можно в комментариях здесь.

PARAMON — бессменный лидер, топ-трейдер и первый в рейтинге памм-счетов компании PrivateFX набрал более 2 миллионов долларов инвестиций! Это первый памм счет в компании с таким огромным капиталом инвесторов! Результат по прежнему более чем положительный +5.82% по счету.

Управляющий памм-счетом EvgeniyChaev занимает 6 место в рейтинге памм-счетов компании PrivateFX и приносит нашему портфелю +2% чистой прибыли. Трейдер показывает ровную и прибыльную торговлю на протяжении 2.5 месяцев, а капитал инвесторов заметно вырос и практически достиг отметки в 1 миллион долларов.

Еще два топ-трейдера приносят положительный профит нашему портфелю: Kuznets +3.12% по памму и bokser_boss +6.28%.

Всю полученную прибыль на площадке PrivateFX я регулярно вывожу и перевожу на другие инвестиционные площадки, соблюдая правила диверсификации инвестиционного портфеля и уменьшения возможных финансовых потерь.




Итого:
Портфель в Альфа-Форекс: торговли не было
Портфель в LiteForex: +6.23% (29.8$)
Портфель в PrivateFX: +1.83% (73.37$)

Общий результат по портфелю: +2.06% (+103.14 $)

С уважением, блог активного инвестора!
activinvest вне форума   Ответить с цитированием