Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Будьте внимательны. Три способа способам обмана трейдеров.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 17:01   #6
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Пункт 2 не сработает. Как компании на этом заработать? Она должна ваш ордер перепродать очень быстро кому-то другому). Иначе прибыли ей не видать а вы получите свою разницу в курсе в пунктах. От этого не тепло и не холодно трейдеру).

Пункт 3. Какое дело трейдеру, кому сливать деньги? Ему однозначно всё равно. Более того, я за то, чтобы ДЦ правильно оценивало риски и оставляло деньги сливатора у себя. Зачем отдавать эти деньги неизвестно кому, лучше на них сделать акцию или конкурс. Контрагент точно нам не будет делать акции и конкурсы.

Пункт 1 вообще не понятный. Мы даём в залог свои деньги и они должны находиться на счетах ДЦ. Это как в банке. Если захотите забрать из банка в нормальной стране деньги крупные, то вам их не дадут мгновенно а будут собирать несколько дней. Хотя конечно Дц не банк и бабки должны лежать на счету пока клиент не сольётся)) как минимум. Я думаю все задержки связаны просто с большим числом заявок и проверками, вот и всё. Я не думаю что ДЦ объявит в прессе что использует деньги клиентов и поэтому такая инфа является лишь предположением.
koteg вне форума   Ответить с цитированием