Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110%
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 09:34   #590
GQMonitor
GQMonitor.ru
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Orlando
Сообщений: 1,821
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110%

​​Добавлен обзор горячей игры на основе смарт-контракта Moriart.io

Проект находится под защитой вкладов - фонд от 1000$

Растущий ежедневно процент: от 1% в день и к 8 месяцу от старта, процент прибыли вырастает до 8% в день (и дальше продолжает рост)

Дата старта: 18.11.2019
Минимальный вклад: 0.11 ETH
Вывод: Инстант
Платежные системы: Bitcoin | Ethereum | Doge | DASH | ETC | Litecoin | Perfect Money | Payeer | Qiwi | AdvCash | Приват 24 | Сбербанк | Yandex.Деньги
Мой вклад: 700$

Бонус от блога: 5%

Прекрасная новинка пополняет наш портфель, с уникальной системой игры на смарт-контракте (кстати пчелки наши тоже дают огонь, народ любит такие проекты на блоге!). Думаю рассказывать, что такое смарт-контракт, смысла нет, но коротко: администрация доступа к кассе не имеет, а зарабатывает только на комиссии от вкладов.

По технической подготовке - ставлю 5+, по маркетингу 5+, огромная куча платежных систем - можете свои альты пустить в работу. В общем скоро Новый Год и как раз, самое время разбавить свой портфель данным проектом. Тем более предусмотрен как модно говорить ТОПовый страховой фонд от 1000$ - чтобы все мои партеры инвестировали с полным релаксом. Да будет профит!

Игра началась!


Регистрация в проекте Moriart.io

Заказать рефбек (5%)

Обзор проекта Moriart.io на блоге GQ

GQMonitor вне форума   Ответить с цитированием