Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - 100% Заработок без каких-либо махинаций.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 19:04   #12
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-va, post: 398030
как раз таки где нужно вложиться там и можно довериться( но конечно перепроверить все) ИЗ ВОЗДУХА ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛАЮТСЯ! если это не 0,00001 руб))
Полностью поддерживаю, все хотят заработать на халяву, но в сети, так как и в реале, действуют похожие законы, хочешь заработать - сумей рискнуть! ведь и в оффлайне в свой бизнес сначала нужно вложиться, а потом уже получать доход! почему в интернете должно быть по-другому!? да, никто не отрицает, в сети можно получать доход и без начальных кап.вложений, но только стоит ли это времени проведенного за компом! без вложений можно заработать в сети, но это будут копейки! все риски в сети можно минимализировать, конечно , если бухнуть неглядя, куда попало свои сбережения, то тогда вплне вероятно, через некоторое время вы запоете - ой, кинули, ой лохотрон! но ведь и в реале, перед тем как начать свой бизнес, вы составляете какойто бизнес план, так и в онлайн заработках нужно делать тоже самое! тогда и доход будет с проектов, куда нужно вложиться!!! это лично мое мнения, просто я избрал такой путь заработка в интернете, ни о чем пока не жалею, думаю развиваться дальше!
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием