Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 12:59   #232
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="glazka, post: 438208"]Есть, но я им не пользуюсь,я еще пока вообще не указывала ничего. скорей всего что нажала без разбору, вот и получалось такая ерунда, а как посмотреть сколько центов уже на счете, у меня пока показывает 0.00 или так и будет пока до 0 не доберусь. там же 0.0005 платят[/QUOTE]
Вы начали работать там не совсем правильно. Изначально при регистрации вам начисляется 1500 баллов. Это означает, что вы сразу можете кликать платные ссылки. По мере кликания, баллы списываются, поэтому их нужно снова набирать. Нули у вас потому, что вы пока набираете только баллы, а делать это нужно с платными кликами. Посмотреть свои начисления вы можете в Навигатор -Акаунт - ИСТОРИЯ БАЛЛОВ
Второй момент касается всех, кто заинтересовался проектом.
После первого апшрейта вам будут приходить в том числе и дешёвые ссылки. Вы их не просто игнорируйте, а отказывайтесь от них. таким образом эти ссылки станут доступными новичкам. Проект почему-то требует, чтобы делали отказ, а не игнор. тянут время на сайте.
Евлампий вне форума