Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ТОП 5 – мошенничеств
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 16:35   #64
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Темка то смотрю, умерла, а тем временем появились новые способы мошенничества и уже вычислить человека, который все это делает, практически невозможно!
В социальной сети регистрируется аккаунт, естественно с вымышленными данными, и потекла реклама типа "залью на ваш кошелек кучу бабла через специальную программу". Это ладно, но недавно я попалась еще на одно из-за своей невнимательности!
Человек в одноклассниках написал в теме, что поможет заработать на банковской карте Сбера. Ладно у меня ума хватило скинуть большую часть денег на другую карту, а то бы все ушли!
Я своими же руками дала ему пароль от приложения, через который он зашел в кабинет сбера через айфон!
ЛЮДИИИИИ, халявы, что вам дадут заработать целую кучу денег просто так, ничего не вкладывая, НЕСУЩЕСТВУЕТ! Ладно я потеряла (а скорее всего потеряла, хоть и побежала в банк писать заявление о неверно переведенном платеже не тому оппоненту), 4000 рублей, а ведь есть такие, которые по незнанию теряют куда больше! А через электронный кошелек вообще нет никакой вероятности деньги вернуть, тут хоть надежда есть, хоть какая-то! Вообщем, умоляю, по мозможности, распространите эту информацию по сети, потому что это капец как убедительно выглядит со стороны мошенников!
net142 вне форума