Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - instaforex.com - InstaForex
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 16:43   #441
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова, post: 202523
На данном форуме всех наших представителей забанили сразу же после первого поста, да еще и с потоком грязи и оскорблений в наш адрес. Выводы о "независимости" форума делайте сами.


Я не заметила в Вашем сообщении обращения к конкретному сотруднику нашей компании. Считаю себя достаточно компетентной, чтобы прокомментирвоать Ваш вопрос.


Разумеется, мы помним шумиху вокруг этой истории - как тут забудешь. Средства свои автор ролика получил и мог бы получить быстрее, если не делал все наперекор рекомендациям финансового отдела. Что касается его ролика и претензий по исполнению, претензия так и не была оформлена, поэтому как-либо прокомментировать видео мы не можем.
спс за ответы. Не то, что бы я верил во всё, что пишут в инете, но Вам верю и ожидал подобного ответа по двум причинам.

Первая - сам выводил деньги с бонусных счетов и это делают многие, иначе форум мт5 не получил бы свою популярность.

Вторая - это имея ПАММ систему можно почти легально зарабатывать деньги, которые не идут ни в какой сравнение с теми 500 баксами, о которых речь.

Думаю та акция была заказана, если нет, то ребята просто начитались страшилок в интернете и подумали, что срубив огромные бабки их могут кинуть. Скорее всего второе, так как если бы был заказ, то не обошлось бы одним случаем).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием