Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - мнения людей о млм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 17:22   #9
snov
 
Аватар для snov
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет! Сетевой маркетинг- это всего лишь инструмент для бизнеса. Используется для продвижения каких-либо товаров или услуг. Как правило, они недешевые. Но со временем продукты могут обходиться бесплатно - за счет успешной работы. Как обстоят дела с услугами не знаю - не пробовал.
Про выбор компании. Говорю про реальные компании.
1.Продукция компании.
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Задайте сами себе вопрос - нужен ли мне этот продукт? Буду ли я его использовать сам, чтобы потом порекомендовать другим людям?
2. Маркетинг-план.
Должен быть кратким и понятным. Что непонятно-должен обьяснить спонсор. В нашей команде так.
3.Про заработок.
Есть поговорка "Как потопаешь-так и полопаешь". Это про индустрию МЛМ. Заработок зависит от вас и от структуры, которую вы построите. К сожалению, индустрия страдает от дилетантов и аферистов, но я верю,что таких людей станет меньше.
Существует много "сказок" про МЛМ-далеко не пойду, возьму из верхних постов.

"на MLM могут заработать только очень очень хитрые люди, которые могут запарить людям мозги...
простым смертным это не доступно
" - Заработать можно и нужно.Смогли другие, сможешь и ты. А слушать "гуру", которые в погоне за халявой облажались и теперь на всех форумах ноют, что МЛМ это обман не нужно.
Поймите, бизнес в сети это прежде всего труд. И порой очень тяжелый. На компе нет большой красной кнопки БАБЛО! Деньги не генерируются- их нужно заработать!__Вот такие дела!
Жду вопросов и комментариев!________________
snov вне форума   Ответить с цитированием