Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 11:56   #1106
Dagobar
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Я в инете с 1994 года.. и не только в качестве юзера, что такое такие штуки как cisco ios, pix, acl, iptables, nat, squid, ipfw и т.д. знаю не по-наслышке.[/QUOTE]
Ну я, как бы, тоже не вчера школу закончил (и даже не позавчера-))) И я прекрасно помню все прелести диалапа (тот незабываемый звук конекта-)) и скорость, когда сайт Мошкова грузился полчаса-))
Я не по наслышке знаю время, когда интернеты состояли на 90% из электронной почты, а поисковики были убогими тематическими каталогами ссылок. Все немногочисленные сайты были статическими и верстались исключительно таблицами, а все теги писались только капслоком-)
Помню вырвиглазные изыски веб-дизайна с кислотными гифками. Поголовная мода на хомпаги, единственным интерактивом у которых была кривая гостевая на Pearl, кочующая с сайта на сайт. Понятие "кроссбраузерность" отсутсвовало и решением проблемы была надпись "Рекомендовано для просмотра в NetScape"-), PHP не было и в помине, а java script использовался исключительно для украшательств (о, эти снежинки, которые меня все просили поставить перед каждым НГ)

Просто с тех пор сеть сильно эволюционировала и анонимность её давно иллюзорна-) А то, что Гугл (и огромное количество других ресурсов) собирают информацию о юзерах, давно ни для кого не секрет.
Dagobar вне форума