Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Bitrad.io — деньги за прослушивание радиостанций
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 04:26   #24
gauga
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Bitradio - заработок на прослушивании радио (8-9 баксов за месяц) без реклам

Приветствую дорогой друг.

Знаю, что уже есть подобный топик в этом же разделе, но тема там не полностью раскрыта. Я же постараюсь объяснить полностью все хитрости этой криптовалюты. Расскажу, как заработать эту загадочную крипту и вывести ее на биржу, а там уже ей торговать и зарабатывать, преумножая свое богатство.

Смысл заработка заключается в том, что Вам система каждые 5 минут начисляет поинты. Каждый час, поинты превращаются в криптомонетки. Которые в последствии перечисляются на Ваш кашель. Вывод происходит автоматом, сразу, как будет набрано 0,1 BRO. В среднем за час прослушивания радио, Вам начисляют 0.0155088 BRO (при курсе в 1,1-1,2 доллара). Чем ниже цена BRO на бирже тем больше монеток Вы получите. Если переводить в доллары, то в среднем вам будут платить 1,5-2 цента в час.

Так же система дает возможность зарабатывать на рефералах:
  • 1-й уровень - 5%
  • 2-й уровень - 2,5%
  • 3-й уровень - 1%

Это своего рода майнинг, только здесь, не используется мощность Вашего компьютера, и никак Ваш компьютер не будет нагружаться и перегреваться. Для получения монеток, не нужен сверхмощный комп последнего поколения (у меня ноутбук 2008 года, прекрасно работает и занимает 5-8% мощности железа).

Вы можете выключить звук (во вкладке), уйти в другую вкладку, открыть любую программу. Делать все что Вы обычно делаете. Главное не закрывать вкладку, где работает радио. И раз в час проверять свой аккаунт. Если монетки не начисляют (обычно это против накрутки делается), просто переходите на другую радио волну.

Итак, для начала, нужно пройти этап регистрации на сайте. Затем скачать кашель. Установить его. Скопировать адрес кашель-ка, вставить его в настройках своего аккаунта на сайте. Включить радио (просто включение аудио проигрывателя) и всё.

На сайте нет реклам.

Мой кашель:
Развернуть




Моя продажа BRO на бирже cryptopia:
Развернуть
gauga вне форума   Ответить с цитированием