Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Копейка в секунду
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 10:04   #9
alexgri
Любитель
 
Аватар для alexgri
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 63
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 175781
Как то странно? Вы ведь вроде огромные бабки на мобильном трафе получали, чёй-то решили за копейку в секунду на сайте сидеть?
Не, ребята, вы что-то не догоняете.

Во-первых на "мобильном трафе" я и сейчас зарабатываю. Но не огромные, а обычные деньги.
Пока не достаточно, чтобы совсем отказаться от работы на хозяев жизни. Но это дело времени.

Во-вторых, не стоит так пренебрежительно говорить о копейке. Сами-то сколько получаете? Даже, если у вас 10тыс в месяц, это примерно 400 р/день , около 50р/час, меньше рубля в минуту и те же полторы копейки в секунду. Если получаете 20 тыс., то в секунду выйдет 3 копейки. Вот такая математика.

В-третьих. Найти в интернете тех, кто хает любой проект не сложно. Только этот хай тоже может быть заказным. Почему-то всегда требуют подтвердить выплаты, реальные доходы и пр., а вот обливание грязью никаких доказательств не требует. А вы видели эти обвинения? Либо просто нецензурщина, либо заявления типа "лохотрон, потому что кругом лохотроны".

В-четвертых. Разве я кого-то агитировал работать в этом проекте? И рефссылку я вроде бы не прятал и не маскировал. Я только объяснил суть проекта и сказал, что мне понравилась идея. Что у нас за народ такой? Почему все озабочены не тем, чтобы найти способ заработать, а тем, чтобы не дай Бог, кто-нибудь не обогатился за твой счет.

В-пятых. Для справки. Я вчера связался с товарищем Vladimir из того самого списка, который работает в этом проекте. По моей личной просьбе он мне выслал скриншот очередной выплаты.
Вполне убедительно.

В-шестых. Для людей, страдающих лохофобиями. Денег с вас никто не берет ни при регистрации, ни в процессе. Так о каком риске идет речь? Страшно, что за кликанье мышкой в поте лица не заплатят кровные? Или, как всегда "как бы на мне кто-то что-то не заработал"?

P.S. И последнее. Читайте внимательно условия. К выплате рассчитывается не вся сумма, а процент от нее. Т.е., если у вас в месяц набежало 10 тыс, вам начислят не 10, а 1% за каждого реферала.
Если пригласили 3-х человек и они работают, получите 3% (300р). Так что деньги не халявные и уж точно не заоблачные. Но и не шахтерские.

Все, устал объяснять очевидные вещи. Еще раз повторю, что никакой агитации не было. Было приглашение посмотреть и оценить. Дальше взрослые люди сами решают, что делать.
alexgri вне форума   Ответить с цитированием