Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Аналитика по валютной паре BTC/USD от пользователей GoldRoyal.net
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 12:56   #2
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Аналитика по валютной паре BTC/USD от пользователей GoldRoyal.net

BTCUSD 17.04.18



На графике BTCUSD можно видеть пробитие ложного флага. BTC начинает превосходить 20 EMA (синим цветом.) Следующим уровнем поддержки будет 50 EMA (оранжевым), но я считаю, что существует высокая вероятность того , что вернемся к вершине нисходящего канала, чтобы протестировать его как поддержку. Более вероятно, что рынок будет продавать в верхнюю часть канала. Никому сейчас нет дела до 20-ЕМА. Трейдеры хотят знать, будет ли верхняя часть нисходящего канала поддерживать."Как вы можете видеть, эта оценка была права. Итак, теперь нужно посмотреть, удержится ли 50-ЕМА. Теперь, когда 50 сделали это намного выше канала, это уровень поддержки, который нужно оценить. Тем не менее, я по-прежнему считаю, что тест верхней границы канала нисходящего тренда является наиболее вероятным сценарием.
На MACD можно видеть, что была небольшая медвежья дивергенция, которая коррелировала с медвежьим ложным флагом. Кроме того, MACD только что напечатал сильный медвежий кроссовер, и импульс начинает ускоряться в сторону понижения. С учетом сказанного, всё еще выше нулевой линии, поэтому нам нужно увидеть, может ли MACD вернуться ниже нуля. Это будет большой импульс, свидетельствующий о том, что медведи готовы забить этот рынок.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием