Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Приходилось ли вам пользоваться услугами эвакуатора?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 07:14   #4
Виктор Максименко
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="_*очень приятно царь*_, post: 636054"]Приходилось ли вам пользоваться услугами эвакуатора? Сможет ли эвакуатор забрать машину, которая стоит в кювете уже почти полгода. Наверное и не вытянуть уже, поросло все травой.[/QUOTE]

Услугами эвакуатора пользоваться довелось. Очень не хотелось, конечно Думал, что после ДТП в которое я попал, машина все-таки доедет до дома своим ходом Не тут-то было. Пришлось вызвать эвакуатор в Москве, цена за вызов не то, чтобы порадовала, но не огорчила точно Везде гораздо дороже оказалось. Компания [url]http://angelcharlie.ru/evakuator-moskva-cena/[/url] показала себя с лучшей стороны, конечно. Приехали буквально через пятнадцать минут после вызова, хотя диспетчер по телефону предупредила, что эвакуаторщики задержатся немного. Но приехали быстро. Думаю, что машину вашу из кювета вытащат в два счета, у ребят есть тягач, как я понял. Позвоните лучше, узнайте на всякий случай.
Виктор Максименко вне форума