Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - binatex.com — Binatex
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 01:33   #3
Binatex
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 8
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Цитата:
Сообщение от Catch 22 Посмотреть сообщение
Кто мне может объяснить, почему я не могу вывести 5500 рэ? Пишет чтото про торговый оборот. Что за торговый оборот? Это связано с бонусом?
Здравствуйте!

Скорее всего, возникла следующая ситуация. Вам был выдан бонус в виде 100% депозита. Такие бонусы мы выдаем на условии, что торговый оборот будет превышать стоимость бонуса в 25 раз.

То есть, если Вам был дан бонус к депозиту в 1000 рублей, то общая сумма Ваших сделок должна быть равна 25 000, иначе Вы не сможете вывести деньги.

Обратите внимание, что торговый оборот складывается как из успешных сделок, так и из неудачных. То есть, потеряв 500 рублей, а потом заработав 500 рублей, Вы увеличиваете торговый оборот на 1000.

Подобные ограничения связаны с тем, что бонус выдается, чтобы трейдер научился торговать и понимать рынок. Если он сразу выведет сумму бонуса — смысла в этом не будет.

Надеюсь, что сумел ответить на Ваш вопрос. Если ответ не подходит, то Вы всегда можете связаться с нашей поддержкой по адресу [email protected]. Скажите им свой логин и они смогут рассмотреть проблему подробнее.

Успешных Вам сделок с Binatex!
Binatex вне форума   Ответить с цитированием