Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 14:28   #14
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 180351
ZVNGomel, а еще есть такой себе, Чувашов, который своей вилкой засрал весь рунет.

alex78, вот здесь у вас уже проблемы, если вы торгуете на интервале меньше 30 минут, то качество данных играет большую роль. Пропуск тиков, это вопрос качества тестов. А медленно работает, так это комп слабый...
Нет. Дело не в компе. я там уже всё понял. В советнике очень много не оптимизированного текста. Я не расчитывал, что он так разрастётся. а фишка в том, что вся программа должна отработать за время между тиками. На спокойном рынке нормально а вот на быстром это может добавить проблем к реквотам. Это я так думаю. Отследить это я не могу. Но по тестеру стратегий я вижу, что тики стали обрабатываться довольно медленнее чем раньше)). Там где можно я перехожу на отложенные ордера, так что вопрос решается). у меня всего чуть более 4 тысяч строк, а читал что есть советники по 20 тысяч строк)). Так что у меня всё впереди).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием