Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - HYIP.Observer - Реальный возврат рефских до 500%, Честный HYIP мониторинг!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 20:00   #6
InfernusZp
hyip.observer
 
Аватар для InfernusZp
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 956
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: HYIP.Observer - Реальный возврат рефских до 500%, Честный HYIP мониторинг!

Очередное обновление на мониторинге и блоге :

Новые HYIP проекты рекламируемые на моем хайп мониторинге от 25.06.2020 :

1) HourBroker - 1.08% hourly for 96 hours
2) BitInvs - 0.30% - 1.50% hourly forever; 2.85% - 4.00% hourly for 38 hours; 6.00% - 10.00% hourly for 20 hours; 20.00% - 30.00% hourly for 10 hours; 40.00% - 80.00% daily for 3 days;
3) Quad Fund - 4% daily for 4 days, 14% daily for 10 days, 144% after 8 days


На HYIP блог добавлено много интересных статей, но пока рассмотрим 3 из них, чтобы не нагружать Вас лишний раз информацией.



HYIP-«Шлак». Что это? Признаки быстроскамного хайпа

Статья написана для того, чтобы дать понять новичка, почему же на форумах и в чатах часто проскакивают фразы типа : "этот хайп шлак" или "в этот hyip шлак никто не пойдет", "шлачина полная" и т.п. Если Вы сталкивались с такими высказываниями и не понимаете о чем идет разговор, приглашаю Вас почитать статью о том, что такое шлакохайп и как их отличать от более качественных и не потерять свои деньги в быстроскамах.
В хайп проектах я очень давно и уже есть собственное виденье ситуации и личные наработки по поводу выбора инвестиционных проектов. Присоединяйтесь на блоге hyip.observer/blog или в телеграм канале - t.me/hyipobserver




Рефоводы — кто это? Как они работают?

В HYIP можно зарабатывать и без инвестирования собственных средств. Как так? Ну на первый взгляд можно сказать, да легко.... но к сожалению это не так.
Для того, чтобы начать зарабатывать в хайпах с помощью реферальной системы, Вам необходимо обучится многим техникам привлечения рефералов.
О плюсах и минусах рефоводства и присутствия самих рефоводов в хайпах я расскажу в статье на блоге. Рефоводы — кто это? Как они работают?
Я расскажу о том как можно повысить свой заработок в любом HYIP с помощью возврата реферальной комиссии (реф.бека) и страхования на нашем HYIP блоге и мониторинге HYIP.Observer





Обсуждение хайп проектов
В этом материале я рассказываю о пользе информационных блогов, форумов и чатов.
Чем больше информации у Вас будет в обороте тем проще будет найти качественный HYIP.
Зачастую можно получить наставления от профессионалов и разоблачения хайпов от других пользователей, которые играют в HYIP гораздо дольше чем Вы.
Переходите на мой блог и читайте статью полностью о площадках для обсуждения хайп проектов.
InfernusZp вне форума   Ответить с цитированием