Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Стабильный заработок на Форекс с помощью робота до 50% в месяц от стартового капитал
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 08:06   #25
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]Re: Стабильный заработок на Форекс с помощью робота до 50% в месяц от стартового капи[/b]

[quote="Виктор570, post: 0"]Добрый день. Я хочу заниматься на форексе. Но ничего не знаю и не разбираюсь в нем. Короче говоря новичок в этой сфере. Что Вы мне подскажите с чего сначала начать. Где мне почитать лучше всего первичную литературу для чайников в этом деле. Я прочитал Ваше сообщение, которое рекламирует сайт форекс для тебя. Я попробую сначала зарегистрироваться на нем. вы пишите про демо версию. Она на сайте есть? На демо версию нужно зачислять деньги или нет?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]


Я новичок и только пытаюсь освоить азы форекса. Вы пишите про какогото робота который как я понимаю автоматически занимается счетом. Подскажите что это такое, где его взять или как скачать и как им пользоватся. Есть ли где такая инструкция по приминению. Скажите почему Вы говорите что если использовать советника можна все проиграть и ничего не заработать. Какие с ним могут быть проблемы, и как их решать. Зарание большое спасибо за ответы.[/QUOTE]

скажу самое главное - ни беритесь за обучение с кем либо дистанционно,не существует практики обучения трейдингу в абсолюте,она есть НО весьма и весьма кривоватая
Artus вне форума