Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Как инвестировать в HYIP без риска
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 11:35   #35
savas
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Карабалык
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

То что дохода без рисков не бывает это факт. И хайп хайпу рознь тоже. Вот один знакомый в реале человек так зарабатывает уже около года. Он участвует одновременно более чем в 20 проектах. Но не так все просто много всяких камней подводных.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от spartak1, post: 231514
Читаю этот пост и такое впечатление складывается ,что пессимизм берет верх.Так может сразу с обрыва прыгнуть там тоже большой риск разбиться,все только зависит от высоты и дна.
Как бы не было а человек прав во многом. Деньги к деньгам не просто так есть такое выражение одни умудряются на сомнительных проектах сделать деньги. А другим всю жизнь приходится пахать. А с обрыва прыгнуть это тоже не так то просто. И кому то хватит упасть с обрыва высотой в кирпич и убиться а кто то может с 18 этажа упасть и отделаться легким испугом. Может есть еще такой фактор как везение. вот про форекс пишут что не реально заработать все реально найти брокера добросовестного обязательно пройти обучение и тогда шансы есть. Хотя мой опыт говорит о том что можно слить любой депо (5 слитых это мой личный опыт) незнаю почему я до сих пор пытаюсь найти онлайн занятие может потому что я лох а может потому что оптимист:1_012:
savas вне форума