Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Контент для блога
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 01:15   #18
Dimoncik
Специалист
 
Аватар для Dimoncik
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 157
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия, post: 45980
Писать самому! Ведь это же Ваш блог! Можно заказать статьи, можно купить готовые в магазине Адвего, но это будут ЧУЖИЕ статьи, они пропитаны ЧУЖИМ духом. Для большого сайта, я ещё понимаю, но блог...?! Думаю лучше несколько строк в день написать самому, чем покупать 3000 знаков у кого-то.
Вы совершенно правы. Ведь от тематического содержания блога зависит, напрямую, заинтересованность читателей.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от kamori, post: 44232
В этой теме хотелось бы усточнить и спросить совета относительно контента для блога. Ясно, что оптимально писать самому, но если не хватает времени и фантазии... В общем, знаю, что удобно пользоваться разнообразными дешевыми ресурсами, но там в основном пишут школьники (не очень грамотно), а пользоваться дорогим ресурсом на данном этапе не рентабельно. Что посоветуете?
Что вы имеете в виду под выражением дешевые ресурсы? На всех нормальных ресурсах требуется подписка на блоги. Не важно, на каком контенте вы выставите свой блог. Ведь качественно продуманный и выставленный материал или блог, может принести рентабельность даже дешевому контенту.
Dimoncik вне форума   Ответить с цитированием