Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Проект "Homsites"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 23:03   #1
shar2000
Любитель
 
Аватар для shar2000
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В связи с рестартом и заменой математики в проекте с сентября, я переписываю информацию.
Минимальный вход на проект БЕСПЛАТНО.
Чтобы шла прибыль----покупка 1 позиции за 5$ ( место под ваш баннер).
Вывод от 20$, при наличии 30 фишек, которые дарятся при регистрации на проекте. То есть подарок 15$ при регистрации
Ввод от 5$ до1500$
Прибыль составляет 300%. То есть когда Вы покупаете позицию (место для рекламного баннера своего сайта), за 5$, она начинает зарабатывать и "отмирает" только после заработка 20$. При выводе своего заработка, отдаёте участникам проекта ещё 20%. И остаётся 15$- то есть 300% от 5$
Реферальные составляют 50%
Если кратко о работе математики в проекте то всё выглядет так-------Я кладу в проект 100$ Мой друг пригласивший в проект (реферал) получает сразу же 50$. Остаток 50$ перераспределяется между участниками проекта, согласно купленным позициям. А купленные 20 моих позиций начинают приносить мне прибыль и "живут" они в проекте пока я не получу с них 300%, а это составляет 300$.
Проект очень удобный, всё на русском языке,( если переключиться, кнопка вверху с права) нет лишней информации и блестящих заманивающих картинок, что вызывает доверие. Доверие вызывает ещё и долгосрочность проекта, ему уже около 10 мес.
shar2000 вне форума   Ответить с цитированием