Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок. С чего начать делать деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 22:07   #27
Alexander7
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadinbel, post: 54646
Неплохо? Да для меня это просто отлично! Мне бы хватило и 10$ в день. Где их, этих капперов искать, да ещё чтобы мне подходили. Как определить подходит он мне или нет? А что думаете о написании текстов для свободной продажи?
Здравствуйте! Вы знаете, по моему убеждению и опыту, в работе (да и во всем остальном) есть только 2 пути: один вверх, второй - вниз. Постоянство длится совсем недолго и если не подпитывать себя успехом, удовлетворением от сделанного, то начнется путь вниз - это касается не только денег, но мы сейчас говорим именно о них.
Извините, 10 $ в день - это вообще не заработок... Большинство людей, к сожалению, вообще не допускают мысли, что можно не искать работу , а создавать деньги ! Именно создавать, а не получать за что-то.
Здесь вы можете качнуть замечательную книжку (это мой инет-бокс, просто файлохранилище без всяких реклам )). Ее в свое время было достаточно для того, чтобы сдвинуть меня с позиции фрилансера на позицию бизнесмена....
Что Вы скажете, если узнаете, что я начал с расходов всего в 10 $/месяц чтобы прийти к доходам более 11.000 $/месяц...?... :1_012:
Alexander7 вне форума