Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - wmlink.ru - заработок на покупке и продаже трафика
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 11:13   #2
Тори
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 6
0 | 2
0 | 0
По умолчанию Re: wmlink.ru - заработок на покупке и продаже трафика

Фото с проекта меня немного смутило. Я так поняла 17 рублей выведено за весь период, но при этом истрачены средства на трафик или как? Наверное важна скорость интернета и забирают трафик взамен на мизерную оплату? Как-то простите все подозрительно и однобоко.

Вообще никогда в таком не участвовала, но стало интересно почитать. Так много подобных проектов разного сорта открылось и везде создается впечатление, что пытаются обмануть, больше забрать с тебя выгоды по типу кэш-бек. Про именно ваш проект не в курсе, но была как-то лет 7-8 назад на подобном, где нужно было переходить по ссылкам и ждать, пока наполнится графа с трафиком, чтобы начислили бонус в размере 5-10 копеек. И по этой причине я больше не верю в подобное.

Да, не спорю, что платят за переходы через ваши ссылки и рекламодатель, либо владелец сайта получает с этого бонус. Но хотелось бы реальные отзывы людей и желательно с фотографиями. С одного сообщения от одного неизвестного участника судить трудно, хотя и этому по наивности могут поверить.
Тори вне форума   Ответить с цитированием