Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2019, 12:38   #18
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от EuroNews Посмотреть сообщение
КАРАТ РУС, собираюсь после НГ поюзать монетку КГ, в связи с этим вот такой вопрос: "Если я покупаю ее через Вас, Вы ее переводите на биржу или кошелек или она хранится у Вас? Какой смысл без акции покупать ее у компании, если я могу взять ее а бирже? "
Добрый день! Главный резон покупать монетку через нашу компанию последние 3 месяца, был в предоставлении нами бонусов в виде дополнительных монет по акции за покупку любого пакета до выхода на биржи. В данный момент, монетка проходит ICO и выходит на биржи, но вы уже сейчас можете приобрести на биржах коины первого выпуска. Сейчас Вы можете приобрести любой пакет через нас и это даст Вам возможность получить золото, подключиться к партнерской программе. Привлекая других людей по реф.ссылке, вы будете получать еженедельные выплаты на свой счет Karat. Также Вы можете приобрести пакет, содержащий телефон, или компьютер на блокчейне.
КАРАТ РУС вне форума