Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Как получить постоянную работу копирайтеру
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 10:30   #72
Turs
Любитель
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я в этом направлении новичок, но заинтересовал этот метод именно, как вид заработка и начал пробовать. Конечно, без хорошего портфолио заказ найти сложно на биржах, есть только куча заказов по 6 — 7 рублей за 1 000 знаков и статьи 5 — 7 тысяч, вот взял один раз такой заказ, выполнил, но мягко говоря, это тяжелый труд и мизерная оплата и после этого просто начал писать в "свободном полёте", когда желание или как говорят — вдохновение приходит. Выставлял статьи в свободную продажу. Первую купили через две недели, но не за 5 рублей, а за 40 за 1 000, писал на одну тему, в которой когда то работал инструктором и сейчас в месяц 15 - 20 статей пишу, не только для свободной продажи, но и есть конкретные заказы, то есть работа есть всегда и уже не по 40, а гораздо выше, но опять же только, когда есть желание, я думаю, что так зарабатывать можно приличные деньги посвятив себя полностью этому виду заработка.
Turs вне форума   Ответить с цитированием