Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - [Заказные отзывы] LiteForex
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 12:21   #1003
MikhailLF
GR-Мастер
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1,300
2 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

LiteForex статьи. Тренд или коррекция. Как отличить разворот тренда от коррекции?

Говорят, что торговать нужно в направлении тренда, а во время коррекции - ждать ее окончания, а главный вопрос - “как отличить одно от другого?” Нет. Главный вопрос - “можно ли отличить одно от другого?” Данная статья, возможно, полностью перевернет ваш взгляд на ценовой график.

Всем добрый день! Если вы заинтересовались темой данной статьи - скорее всего, вас уже задолбали попытки отличить одно от другого, потому что ну никак не получается определить, что сейчас вообще на рынке-то происходит. Рискну также предположить, что вы уже изучили некое количество теории по вопросу трейдинга на Форекс или даже пробовали заключать свои первые сделки, но... Через какое-то время ЧТО-ТО ШЛО НЕ ТАК

Вы заходили по тренду вверх (вот же все понятно, максимумы повышаются минимумы - тоже. Понятное дело, что цена растет), но как только вы купили, цена почему-то тут же (или не сразу - кому как повезет) разворачивается против вас. Закономерное логическое заключение, возникающее у трейдера в голове (я, само-собой, не знаю наверняка и сужу главным образом по себе), обычно примерно такое: "Наверное, я НЕ ТАК определил тренд". Да?

Читать далее в блоге компании:
MikhailLF вне форума