Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Старый, проверенный МЛМ-проект
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 00:49   #12
binarix
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

EvgenyB
И что из этого?
Я Вам уже написал в другой теме. Хотелось бы услышать ответ все таки...

Цитата:
Сообщение от binarix, post: 41561
Собственно я не понимаю одного, какая разница млм или не млм? Структура прозрачна, все расчеты между клиентами. Я понимаю, если бы нужно было заплатить в систему, а она бы делала выплаты только если вы приведете несколько человек, тогда да. Но тут все зависит только от вас. Исчезнет сайт, но программа то остается у вас. Я понимаю там пирамидки, в которых все действия происходят через сайт, там да-сайт пропал и все, сеть пропала.
Да, нет конкретного продукта, но мне лично он и не нужен. Эти чаи, фитнес комплексы, пылесосы за бешенные деньги. Но суть не меняется-если работать-можно заработать!
А если купить уровень и сидеть ждать "манны", то конечно Вы ничего не получите и проект в Ваших глазах станет лохотроном. Лично мне такие партнеры и не нужны, толку от них никакого. Ведь суть-развить сеть, а не получить деньги с первых клиентов.


Мне правда интересна Ваша точка зрения. Пока я кроме размытых фраз типа-это лохотрон, обман и это ПИРАМИДА, больше ничего я не увидел.
А так же не увидели мы Вашего способа заработка. Все форумы пестрят Вашими статьями, о том какое это зло. Что-то с трудом верится, что Вам больше заняться нечем.
binarix вне форума   Ответить с цитированием