Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Пейте чай,поправляйте здоровье + заробатывайте деньги!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 08:32   #2
algrig
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хочу поддержать тему.

За время присутствия на постсоветском пространстве, компания Whole Wellness Club,
зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.
Не зафиксировано не одного случия не получения продукта заказчикам.
Компания стартовала на рынке с одним продуктом,чай Holy,
сейчас же продуктов 4,и все уникальны.

Выплата партнерам производится мгновенно.
С 1-го июля 2009 года Компания сделала шокирующее дополнение к маркетинг-плану,
с этого времени появился Бонус :

Rapid Rewards Bonus - иначе говоря "бонус быстрых выплат" - мотивация для спонсорства...

50% с первой покупки нового человека выплачивается спонсору.
10% выплачивается вышестоящему спонсору.

Этот бонус могут получать партнёры компании. которые в текущем или прошлом месяце были активны, как минимум на $40. Данный бонус - единоразовый, то есть выплачивается только при регистрации нового партнёра.

Выплаты Rapid Rewards Bonus производятся моментально, в реальном времени. Те партнёры компании, которые в течении 6 месяцев не были активны - при очередной покупке считаются, как вновь вступившие в бизнес партнёры, и спонсоры, соответственно, получают 50% и 10%.

При выплате этого единоразового бонуса все 60% структурных выплат идут в структуру, и поэтому, когда партнёр попадает в матрицу - он остается "прозрачным", то есть его товарооборот не идёт в основной маркетинг-план. Все последующие его закупки будут идти в общий товарооборот и с них будут начисляться выплаты по основному маркетинг-плану.

Я не знаю другой такой компании,которая делает такие выплаты своим партнера.

С 1-го января 2010 года в нашей команде для активных партнеров Бесплатно доступна Система Обучения в Видео-Формате.

Желающих приглашаю подписать на ознакомительную рассылку по данной теме:
algrig вне форума   Ответить с цитированием