Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - weltrade.ru - Weltrade
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 16:06   #8
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 195586
alex78! Здравствуйте!
Не совсем понял, что значит с гарантированным получением SFP. Вы имеете ввиду начисление за участие? Если да - то определенный минимум мы начисляем в каждом конкурсе. В том числе и оконченном.
А если у Вас есть идеи или предложения по другим конкурсам, или изменение механизма определения победителя или начисления SFP - то такие идеи для меня очень ценны.
Наша команда готовит новый проект (не буду рассказывать какой, пусть побудет тайной, окутанной мраком ), и по этому любые здравые идеи о конкурсах приветствуются. Готов обсуждать их прям на форуме.


К сожалению, но эти слухи скорее факт чем слухи.
На текущий момент неизвестно, акция полностью прекратится, или видоизменится. Но что-то да произойдет.
Проблему увидели как мы, так и администрация форума. Обсуждения пошли по третьему кругу одного и того-же. Форум вместо интересных постов начал зарастать болотом, посещаемость начала снижаться. В общем получилась ситуация обратная ожидаемой. Поговорку о дороге в ад знаете? Похоже что произошло что-то подобное.

На счет "не успел дособирать".
В любом случае, даже если проект прекратится, все SFP, которые Вы заработали, будут перечислены нам. А так как существуют другие механизмы получения SFP, то Вы вполне сможете нарастить их количество до нужного уровня. Например, участвуя в конкурсах или торгуя.
Я имел ввиду конкурсы, за которые платят cga? минимум. Ну у Вас они очень редко проходят.

Ну а здравая идея от меня)), естественно давать больше халявы)). Вполне здоровая идея).

А на счёт форумов и третьего круга, то да. Нового то ничего не придумать. Я с мт5 ушёл просто потому, что там темы и посты по кругу идут особенно там, где собираются бонусонабеватели)). А поставить программу защиты от плагиата или как там правильно, так просто не пройдут посты.

С другой стороны пришёл человек и в 10-й раз задал один и тот же вопрос, но для него он первый. Просматривать 50 страниц форума никто не будет. Народ то не идёт за общением, народ идёт за бонусами. Поэтому нужно быстро печатать и реагировать на все посты).

Так будет всегда, потому что нового мало. Только в темах типа как я попал на форекс и тому подобное. А раздел обучения там тупо по кругу посты пойдут. Только я не понимаю в чём проблема?

Для Дц задача привлечь клиента и Вы её выполняете и неважно за оригинальные посты или нет. Ну а для форума, даже если посты и повторяются, то они оригинальны, врятли кто-то будет лазить на начальных страницах и копировать, это сложнее чем написать 2 строчки. Значит форум получит уникальный контент и соответственно рейтинг для поисковиков.

Ну а то, что модераторам не интересно, так это же работа и им платят бабки за это).

Лично я не вижу проблемы кроме "жаба давит" ). Это я о зависти к тем, кто смог собрать себе депозит, а завидуют те, кому просто лень это делать.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием