Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - как благодаря Webmoney рушится наш бизнес., мысли в слух
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 03:10   #21
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather, post: 139068
Все проблема исключительно в вас. Винить систему в ее хорошей защите, это ли не глупости?

Сломается даже защита пентагона, если там будут так же как вы относится к сохранности конфиденциальной информации

Добавлено через 2 минуты
да и тему нужно было назвать "как благодаря собственной халатности рушится наш бизнес"
может и так)возникает вопрос если в такой крупной финансовой системе..такой не надежный програмный продукт..это не кажется странным?. не только же у меня кошельки ломаются..а деньги мои где останутся.)на счету webmoney) вопрос)может webmoney спецом так поступает).
а вообще конечно при следуйщем счете)буду акуратней. с этой системой)если вообще с ней буду)
платёжных систем предостаточно в инете)

Добавлено через 4 минуты
мальчики не сорьтесь)счет мой точно не востановить) ) это если востановится будет чудо). а вот то что придется менять номер кошелька везде где этот номер был..вот это уже точно слегка накладно).
ну ничего интернет большой я развиваюсь) )всё что не делается к лучшему.) да и по сути мне не важна та сума денег..просто подняла тему..как не хорошо поступает платежная система и тормозит весь бизнес.).
antina вне форума