Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - как благодаря Webmoney рушится наш бизнес., мысли в слух
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 15:08   #26
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Вторая ошибка, не надо пытаться кого-то обмануть или что-то придумать когда дело касается Ваших денег. Инфу надо давать правильную и реальную.
Вообще если хочется иметь отношения надолго, то лучше не жадничать, а заключить нормальный договор. А то наделают анонимных аттестатов, а потом ноют и хают систему.


Цитата:
Сообщение от antina, post: 138283
я получается открывая счет в этой системе рассчитывала на ихнею надежность_)ихня надежность превзошла саму себя)..не могу войти в счет_) и штопор в моих делах) вот.
А в сбербанке не пробовали анонимный счёт открыть????


Цитата:
Сообщение от Граф, post: 138395
теперь знаю..что система webmoney - ненадежная система..что ломается).проверила лично_)
Легче всего винить систему. Если бы она была ненадёжна - она давно бы уже загнулась.

Цитата:
В крайнем случае можно написать им и решить проблему.
- Привет. Можете мне сменить номер кошелька???
- Конечно, называйте новый номер.

Цитата:
не только же у меня кошельки ломаются..
У меня ещё ни разу не взломали кошелёк. Даже не знаю почему.

Цитата:
круто)сначала предложили свой поломаный продукт кипер ..а потом еще и деньги берут)за востановление)--жулики)
А с чего вы взяли что кипер ломаный??? Может скачали не там??? За кривой кипер можно очень сильно по шапке получить.

Цитата:
Все платежки жулики
И государство тоже.

Цитата:
А я люблю вебмани.и рад что у них хорошая система безопасности . сделайте себе перс.аттестат и будет вам счастье.восстановить его очень легко
Золотые слова. А то люди зажмут деньги на нормальный аттестат, а потом говорят, о кривой системе. Делайте себе нормальный аттестат. Заключайте письменный договор. И тогда ваши деньги будут в порядке.
skytopper вне форума