Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - solarlamp.cc - Solarlamp
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 13:20   #9
Lordborg
GR "V.I.P."
 
Аватар для Lordborg
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 13,172
6 | 41
83 | 2
Автор темы
  По умолчанию Re: solarlamp.cc - Solarlamp



Проект не платит! СКАМ!

Слова админа:
Цитата:
Дорогие друзья, по плану сегодня повышение очередных лимитов, но смысла для себя я этого не вижу, можно было повысить лимиты и добавить какие-то вип лампы и проект прожил бы еще малость времени, но в итоге бы заработали больше рефоводы, а обычные инвесторы бы потеряли еще больше.
Да, вы я думаю и сами понимаете судя по общей тенденции сейчас скамопадов, что интерес к хайпам сейчас критично низок, большинство последующей рекламы идет в убыток, даже после добавление иностранной рекламы ничего не меняется.
По статистике на главной конечно можно подумать, что еще можно хорошо поработать, но на самом деле основная масса депозитов там после первой недели старта это листинги с большим реинвестом и его повышение с новыми лимитами, да и в статистике выплат на главной только выплаты с начислений, реферальные выплаты (в сумме которые около 7%) и выплаты балансов не с начислений там отсутствуют (кто следит за чатом, тот знает почему).
Исходя из этого всего, мы решили остановить выплаты, пусть лучше остаток какой есть пойдет на компенсации именно обычным инвесторам + будут выплаты по мере возможности по лампе LAMP 5, когда ее добавляли, еще была надежда на смену тенденции, но после добавления убыточной иностранной рекламы, итог понятен и не выплатить инвесторам по лампе с начислением в конце срока, который будет только с воскресенья мы не можем.
Надеюсь не злитесь на меня, итоговый профит даже с предыдущего проекта конечно в % покроет убытки, учитывая массу инвестиций на старте, но все равно я своей вины не отрицаю и другого варианта решения проблемы в данной ситуации не вижу.
__________________
✅ Мой блог lordborg.com
Lordborg вне форума   Ответить с цитированием