Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - 5 неожиданных инвестиционных прогнозов на вторую половину 2015 года
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 00:21   #3
alterego
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как сказал бы Станиславский: Не верю!

Начнем с европы. Дефолт уже произошел, потому как она не заплатила вовремя, НО вылетит-невылетит это сторонний вопрос, потому как говоря глобально и образно, извините, когда висит геморой на всю точку, о каком развитии может идти речь? Европейский центрабанк не резиновый и те фонды и активы что были, вместо развитиия и инвестиций пойдет на реструктуризацию, покрытие дыр, стабилизацию, но о росте как минимум глупо говорить. Если Греция, одинх из главных макроэкономических факторов действующих на европу, не поднимется - то европе станет очень тяжко. А поднятся она точно ближайщим временем не сможет. Основная статья дохода страны - туризм, не производство, не экспорт, а туризм! С учетом кризиса - кто туда попрется? По этому востановление будет крайне медленным и не на один год затянется. Я не говорю уже о проблемах других государств, таких как испания, португалия - пока еще терпимо но если ситуация не изменится - будет еще хуже.


Касательно китая - также не согласен, там комунизм - одним словом. Держателям крупных пакетов запретили продавать их длительный срок, кроме этого правильство просто не даст стране падать дальще, а если опустится ниже - среднестатистический китаец не использует никаких правил или законов и работает по простому принципу: все продают, потому что падает - и я продам. все покупают, потому что ростет - и я куплю. а государство не даст продавать и падать.
alterego вне форума