Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - нужен совет по вложению денег
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 13:43   #23
qwert12345
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я с Axiomlab Company Ltd работаю не полных 10 месяцев, выполняют все о чем пишут на сайте (многократно проверял перед тем как вложить приличную сумму), подкупают четкие, ясные и понятные ответы их специалистов по фондовому рынку (я отчасти с связан с фондовым рынком и кое что знаю) так же все существенные нововведения которые вводят, вводятся только после голосования клиентов. Что касается высказывания одного из авторов по данной теме о том что работают только с Вэб-Мани то с лета они принимают банковские платежи. Меня так же подкупило с самого начала что у них нет реф. программы.
Так же я мониторю периодически инет по поводу этой компании, чтоб знать что да как, но так же как и авторы с этой страницы не нашел о них не одного отзыва, кроме диалога на данном сайте решил поделится, так же не видел данной компании ни в каких черных списках, время конечно покажет но мне лично они внушают доверие, согласен со множеством авторов не ложите все яйца в одну корзину, но в этой корзине работаю явно спецы по фондовому рынку. Для людей которые зарегистрировались у них информации больше дают чем просто размещено на сайте
qwert12345 вне форума   Ответить с цитированием