Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - КТо какими индикаторами пользуется?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 11:16   #17
Ujin-wbm
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 253533
А в чем поможете-то ? может для начала своими успехами поделитесь?
Если нету средств или нет желания вкладывать, то я предложу интересную инвестиционную программу, если вам все понравится, то через полгода вы сможете управлять довольно таки приличной суммой-в вас как в трейдера инвестируют эту сумму, но если что то пойдет не так и вы ее потеряете-с вас никто ничего не спросит-ваш счет(куда вы не вкладывали ничего) закроют и на этом все законччится-значит это не для вас.

Я же делюсь еще и пакетами индикаторов и торговыми системами, выбранными и постоянно обновляющимися. Всего на данный момент у меня 5 тс, в начале я на выбор даю 2-3.
Если человеку это действительно интересно и он дошел до 2-3 уровня(на мой выбор)-я уже делюсь тс, которые более обьемные в плане понимания, но и более точные.
Выкладываю только по просьбе модератора работу по одной из мною предлагаемых тс.
Так как я редко посещаю форум-ибо другой работы много-желательно писать на почту о вашем решинии-попробовать себя в инвестиционной программе.
Почта- [email protected]
[ATTACH]1755.vB[/ATTACH]
Ujin-wbm вне форума   Ответить с цитированием