Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Как найти работу?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 01:49   #14
Wibele
 
Аватар для Wibele
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Как найти работу?

[QUOTE=Shtyrlic;689203]Добрый вечер, хочу спросить насчет работы в Польше.
Что там насчет проживание, документов, да и вообще, что там с работой, возможно ли что-то найти ? Смотрел много объявлений в интернете, но многие просят внести предоплату за вакансию, попахивает каким-то кидаловом. В общем, расскажите, что да как.[/QUOTE]
Согласен с человеком выше, работу можно найти любою, главное желание и упорство. Насчет работы в Польше могу сказать, что работа там есть, как для своих граждан, так и для приезжих. Про внесение предоплаты слышал и насколько мне известно, то это обычная практика в поиске работы.
Знаю, что много молодежи стремится на заработки в Польшу, в основном на какую-то незначительную работы, вроде официанта, бармена и тд. Едут туда даже не за деньгами, а скорее за опытом. Большинство из них ищут вакансии в интернете, благо сейчас их достаточно, например вот вакансии официанта в Польше Но опять же, нужно иметь все нужные документы и какое-никакое знание польского языка, без него никуда. Вроде, всё что хотел рассказал, если есть какие-то конкретные вопросы, то спрашивай, постараюсь ответить.
Wibele вне форума