Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ПАММ - инвестировать или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 01:46   #111
_Anton_
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну так вот для этого и отстает мониторинг примерно на час)))))))))))))))))))))))) чтоб ктото другой не смог открыть такуюже сделку) , но ведь Вы понимаете что сделка может быть закрыта и через 30мин. ) до того как сработает мониторинг. Так что от перемены слагаемых сумма не меняется. То что не справятся серверы чтоб мониторить счета в реальном времени на одном ДЦ это фигня, обычный пентюм справится с этим,(шутка) конечно помощнее нужна машина, там не так много информации. Как тогда по вашему работают сервера на биржах?)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mus, post: 166921
Anton_, нам не нужен реалтайм. Нас интересует история. А смысл копировать сделки на истории? Пусть покажет все те сделки, которые закрыты на данный момент. А пока не покажет, смысла нет о чем то говорить.
Наши мысли с Вами сходятся)) я только что писал в соседней ветке про это http://goldroyal.net/thread16274-11.html#post166916 Вот что я писал." История сделок есть, она показывается тем кто зарегистрировался и стал инвестором . Я инвестор и мне видно полный список закрытых сделок, но открытых сделок не видно но с этим можно смириться, понимаю почему они скрыты.Другим пользователям этой информации не видно, а видно просто общую доходность понедельно и помесячно."
_Anton_ вне форума   Ответить с цитированием