Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - weltrade.ru - Weltrade
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 08:23   #10
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 196379
Заверяю - скоро будут чаще!
У нас на выходе - еще один проект, который создаст больше возможностей для соревнования, и естественно, за SFP.
А какие будут конкурсы? Почему бы не пронспонсировать конкурсы на реалсчетах ( я думаю Вы понимаете о каких конкурсах речь) на этом форуме или на других, это самый лучший вариант для нас трейдеров.
Цитата:
Чем больше халявы, тем меньше она ценится, и тем дороже обходится.
Халява халеве рознь! Оплачивать сообщения на форумах - дело бесполезное, в куче ненужных сообщений потом не найдешь действительно полезное и необходимое. Темы, а то и сообщения просто копируются и перетаскиваются с форума на форум.
А вот спонсировать конкурсы на форумах - халява нужная и она ценится. А потом, если в ходе торговли мне понравятся ваши торговые условия, я - ваш потенциальный клиент, продолжу и дальше торговать в вашем ДЦ. Мало того, если я хожу-общаюсь по разным форумам, то обязательно расскажу и упомяну о конкурсе и похвалю компанию, а это возможно еще плюс дополнительные клиенты. Самая лучшая ходячая реклама для ДЦ. Причем искренно и добровольно.
Да, затраты ДЦ на такие конкурсы есть. Но и плюсов не мало. А жадность - самый легкий путь к бедности, хороший у Вас девис. Сейчас очень большая конкуренция среди ДЦ, поэтому если кто-то предлагает лучше условия и больше халявы, не сомневайтесь, клиенты пойдут туда.
Мое предложение - проводить реалконкурсы на форумах.

Добавлено через 13 минут
Вон свеженький пример, далеко ходить не надо, alex78, принимал участие в таком конкурсе от Робофорекс, на другом форуме. Доволен, проверил работу компании и пожалуйста, расхвалил Робо здесь на форуме, совершенно искренно. И счет намеревается у них открывать.http://goldroyal.net/thread14910-6.html Я -тоже самое. Участвовал в таких конкурсах, и счет есть свой у Робо, и при любом удобном случае на всех форумах, где бываю обязательно упомяну эту компанию добрым словом. Потому что она того стОит.
Lavr вне форума   Ответить с цитированием