Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Абузоустойчивый хостинг-сервис, доверяй профессионалам
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 15:38   #14
GrandHost
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[QUOTE=;][/QUOTE]
Без преувеличения говорю, что данная хостинг компания предоставляет услуги на самом высоком уровне.

Я очень доволен качеством службы поддержки в первую очередь! Админ постоянно в аське и не нужно ждать несколько часов для ответа в тикетах или e-mail, как это происходит в других компаниях.

Отличное железо! Пинг, скорость. Приятно работать с лучшей конфигурацией! Также, безопасность серверов действительно соответствует самым высоким стандартам.

Вежливое общение с клиентом, готовность решить любую проблему не откладывая на потом, практически постоянная онлайн поддержка icq.

Хочу сказать отдельное спасибо админу тех саппорта! Ваше аккуратное и внимательное отношение к клиентам вызывает восторг, постоянная готовность помочь в самых различных ситуациях ставит вашу компанию на высокий уровень.

Это вам не какой-то ленивый админ, которому поскорее хочется отвязаться от всего и свалить домой

Пока что это ЛУЧШИЙ хостинг сервис, который мне встречался за последние лет 7.

Настоящие профессионалы, с которыми хочется быть всегда.

P.s> Лучший хостинг-сервис за всю историю моего наблюдения. Настоящий конкурент мирового уровня! Я с начала 2007 года пользуюсь услугами данной компании и ещё ни разу не пожалел. Рекомендую!
GrandHost вне форума