Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 12:27   #4
nikoljaa
Специалист
 
Аватар для nikoljaa
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 374776
Для большей наглядности залейте суда параметры советника и принцип работы и саму стратегию.Реклама и мониторинг на стороне - это кот в мешке.И желательно цену или условия для его получения.
Сразу хочу уточнить условия получения - советник абсолютно бесплатный и заказать его может любой желающий открыв счет у брокера по нашей партнерской ссылке. При чем если есть какие либо сомнения можно получить советника указав демо счет. Таким образом, любой желающий может убедится в том, что работа советника ни чем не отличается от мониторингов которые я указал выше. Ресурс на котором ведется мониторинг работы советников насколько мне известно самый авторитетный и сомнений не у кого некогда не вызывал. Но если нужен другой мониторинг то скажите никакой проблемы в этом не вижу.
Повторяю все советники работают на реальных счетах с начальным депозитом не в одну тысячу долларов.
Да на всякий случай уточню - советники защищены авторскими правами, полный алгоритм их работы Вы не узнаете, принцип работы указывал выше. советник дается только личного пользования под определенный номер счета, на другом счете советник работать не будет. Все необходимые параметры уже есть в советнике, выбрать только нужно начальный лот. Более того советники работают и ведется мониторинг только по определенным валютным парам, которые я также указал Выше. При установке советника на другие валютные пары. советник работать не будет. Таким образом предусмотрены все варианты для того чтобы любой пользователь смог получить такие же результаты доходности. которые я указал в мониторингах выше.
nikoljaa вне форума   Ответить с цитированием