Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Нужен заработок в интернете?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 14:15   #14
NEXTER
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Странно. У меня получается достойно зарабатывать, и не только у меня, но и у многих других.

Отвечаю вам, Listing:
Да, а не кажется ли вам, что ловкие мошенники дают сначала заработать, а потом отберут все до нитки.

Как то один из организаторов проектов признался, придя на встречу, что в последнее время в трёх проектах потерял 70000$!!! Это вам о чем- нибудь говорит?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 27 минут[/color][/size]
[quote="Vit13, post: 291190"]Опять же вынужден согласиться с Lustig. Нападки какой-то доморощенной грабительницы Ольги совершенно ничего не доказывают.Мы сейчас уподобляемся старушкам на лавочке у подьезда-раздуваем из мухи слона.Это женская черта характера и обсуждать данную тему у меня больше нет желания.Все и так достаточно смешно.[/QUOTE]

РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
У них есть свой аналитик,ответственный за прощупывание на доходность проектов, свои программисты, всё чётко организованно,их обучают и за их преданность грязному делу платят огромные деньги.В этой банде есть свой собственный страховой фонд, из которого её членам выплачивается компенсация в случае если кто-то не успел вывести вложенные деньги.Эти моральные уроды, по приказу своего руководителя заходят в проекты, инвестируют деньги, выжидают некоторое время и на самом пике развития выбранного ими проекта -также по приказу того же руководителя организованно выводят все деньги ...Затем начинается паника среди людей и проекты разваливаются!
NEXTER вне форума