Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - weltrade.ru - Weltrade
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 12:50   #7
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 195453
Есть ли информацмя о проведении конкурсов с гарантированным получением спф?)). Со своей тс я не выиграю, но хоть халявы немного получу.
alex78! Здравствуйте!
Не совсем понял, что значит с гарантированным получением SFP. Вы имеете ввиду начисление за участие? Если да - то определенный минимум мы начисляем в каждом конкурсе. В том числе и оконченном.
А если у Вас есть идеи или предложения по другим конкурсам, или изменение механизма определения победителя или начисления SFP - то такие идеи для меня очень ценны.
Наша команда готовит новый проект (не буду рассказывать какой, пусть побудет тайной, окутанной мраком ), и по этому любые здравые идеи о конкурсах приветствуются. Готов обсуждать их прям на форуме.

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 195453
Ходят слухи, что Вы сворачиваете акцию постинг за спф или както так, а я не успел дособирать до 10 000, надо же довести до логического конца)).
К сожалению, но эти слухи скорее факт чем слухи.
На текущий момент неизвестно, акция полностью прекратится, или видоизменится. Но что-то да произойдет.
Проблему увидели как мы, так и администрация форума. Обсуждения пошли по третьему кругу одного и того-же. Форум вместо интересных постов начал зарастать болотом, посещаемость начала снижаться. В общем получилась ситуация обратная ожидаемой. Поговорку о дороге в ад знаете? Похоже что произошло что-то подобное.

На счет "не успел дособирать".
В любом случае, даже если проект прекратится, все SFP, которые Вы заработали, будут перечислены нам. А так как существуют другие механизмы получения SFP, то Вы вполне сможете нарастить их количество до нужного уровня. Например, участвуя в конкурсах или торгуя.
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием