Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Первая онлайн программа по заработку в сети
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 17:05   #9
web.million
Любитель
 
Аватар для web.million
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Лен обл.
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina_78, post: 76886
Вы сейчас сказали слова сетевика который сидит в полной куче и желает отбить хотя бы вложенные деньги.


А вот эти слова очень хорошо наших пенсионеров подсаживают на иглу МЛМ, ведь слово ЗДОРОВЬЕ для них счас самое главное, а вы тут как тут со своими омолаживающими и очищающимися продуктами. Откройте любой независимые форум про БАДы и почитайте, что он них пользы как с козла молока, а вот чистка карманов очень эфективная)

Я же участвую там где не заставляют жрать и пить всякую заразу, и выкупать ежемесячно товаров на некую сумму, и тем более ждать пока мне с обманутых стариков начислят %. Вспомни гербалайф, где он??? отжил, взял своё и отсох, а все сетивики кричали что лечит анкологию, много излеченных???


web.million, то что вам что то наравится кушать и нюхать, то это не значит что вы можете навязывать это другим, а если это все ради денежной наживы, то зачем обманывать себя и чужих, скажите правду что мы здесь все ради денег и чем нас больше чем лучше и перед нами ненужные товары которые мы должны покупать что бы вышестоящие имели...., и учить новых что бы мы жили в шоколаде как наши вышестоящие.....
бред сивой кобылы)))
А вы как я посмотрю,не внимательная!!!
Во первых я не нюхаю,и не ем никакие бады!!!
Я пользуюсь продуктами,а продукты это не только бады и пищевые добавки
если вам известно!
И эти продукты я сам лично тестировал в СЭС(они были удивлены)
Во вторых я работаю в инфо бизнесе,и никому ничего не навязываю!
Люди сами меня ищут!
И только с одним я могу согласиться с вами,это то,что
все кто работают,они это делают ради денег.
Хоть онлайн,хоть офлайн!
web.million вне форума   Ответить с цитированием