Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Что лучше - группа вКонтакте или свой сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 14:07   #23
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всегда лучше комбинировать.

Вот я смотрю по себе, сайту может дней 10 уже, и идут посетители, хотя и не много, но все впереди, надеюсь)
ВК например хорошо срабатывает для новостей, мол такая-такая игра появилась на сайте и т.д., заходите. Да и в качестве рекламы ( а именно банального спама) очень помогает раскрутке.

А визуально инфа на сайте все равно лучше воспринимается, как ни крути. Все упорядочено, красиво...
Тем более создать сайт в наше время - плевое дело. Просто многим лень или руки не доходят, я уверена.

А при посещении от 100 хостов в сутки можно уже податься к рекламщикам.


Автоматизированный сервис покупки ссылок и баннеров на сайтах.
Все наверняка видели на сайтах "купить ссылку здесь" или "рекламное место для баннера свободно"...Так вот просто добавляете сюда свой сайт, а он сгенерирует код, который вы должны просто вставить на свой сайт. Если нужен пустой баннер под рекламу, то просто задаете размер, и вставляете выданный код на сайт.


Могу сказать, что сама начала такие ссылки покупать на других сайтах, обычно их цена от 2 до 5 рублей ( и еще дополнительно можно цветом другим выделить за пару рублей), и оттуда действительно идут люди. По баннерам - то цена разная тоже, владельцы сайта сами устанавливают, от 5 руб. до 1000 руб.

Причем вы можете начинать пользоваться этим сервисом вне зависимости от кол-ва посещений вашего сайта, а вот если хотите попасть в каталог рекламных площадок (это ессно увеличит шансы по поиску клиентов), то нужно будет отправить сайт на модерацию и подождать. Но для каталога посещаемость должна быть не менее 100 хостов в сутки.

Всем удачи)
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием