Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Инвестиции в ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 17:20   #12
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaMan75, post: 333553
ПАММ счет - штука интересная значит выходит. Только, думаю, если есть свободная деньга, надо ее распределять по нескольким счетам - не могут же они слиться одновременно сразу все в один день или почти одновременно? Но пока свободных денег нет. От Gamma дожидаюсь, когда же они вернут то, что туда вложил.... Уже скоро месяц ожидания будет... В принципе, я туда успел немного и вложить, но с этого немного накапало 100 долларов... Как показало время - накапало не мне. И то, что вложил, тоже неизвестно - вернут или нет... У меня есть другая идея, которая, если выстрелит, может принести много денег, очень много... Но есть варианты - надо изучать наше законодательство - чтобы не посадили и второй вариант - таких идей уже нареализовывали немерянно, а стреляет только у одного почему-то Идея связана с созданием очень хитрого сайта, но не лохотрона и не пирамиды - в плане честности - кристально честного сайта... Если бы идея выгорела - то капали бы тысячи долларов без всяких вложений.
и просуществует ваш сайт не так уж и долго,так как к виртуальным проектам с оборотом частных средств уже есть свод законов налогового и административного и тем более уголовного содержания=) ой чую вы что то вредное затеяли=)
Artus вне форума   Ответить с цитированием