Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - markets.com - Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 17:29   #1
UicraorWolf
Новичок
 
Аватар для UicraorWolf
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию markets.com - Markets

Здравствуйте - кто с талкивался markets.com с этой....

как то нарыл ее в инете и решил зарегистрироваться - но чт как поостыл и дальше регистрации дело не пошло - ну и забыл современ о ее существовании - а они с... нет. Вот прошло время мне звонят с данной фирмы и напоминают о моей регистрации - ну я долго вспоминал, но все же подтвердил что был такой косяк с моей стороны - сели они мне на уши и начили рассказывать как у них там медом намазано, что мне надо только завести бабло а они будут мне говорить что и когда покупать или продавать...
парочка не замысловатых вопросов и как то притих чел на том конце и говорит я не в курсе вам позвонит специалист рангом по выше - но и он не знал условия своей компании, и терминологию уровня школьника после я попросил больше меня не беспокоить, но су... не тут то было, в течении двух недель названивали по два раза в день и настаивали на том что бы я завел бабло в их компанию - на что я прямо говорил что меня зае... их кухня и не пошли бы они готовить в другое место.
мне еще не одна компания так не навязывала своих услуг, мой вывод кухня.
UicraorWolf вне форума   Ответить с цитированием