Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сегодня Праздник дарит нам этот Советник для EUR ! free.(Сливной советник!)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 18:07   #5
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Re: Сегодня Праздник дарит нам этот Советник для EUR ! free.[/b]

Увы, Дана, наука как раз борется с энтропией, а не задуривает.
В архиве: простой эксперт [COLOR="Blue"]7900 [/COLOR]ps с 20.12.09, он же с уточнением SS_BB [COLOR="blue"]18000 [/COLOR]ps, он же с SS_BB и уточнением по сделкам CHF и JPY [COLOR="blue"]22000 [/COLOR]ps.
[IMG]http://www.regulest.ru/images/TesterGraph.gif[/IMG]
Но есть и недоработки, например с уточнением SS_BB есть три периода, когда новые максимумы не наступали 3 месяца, зато с 19.05.2013 18:18, когда создана тема, он [COLOR="blue"]600 [/COLOR]ps наторговал и после небольшой паузы ожидается ещё столько же, ведь должно быть от 400% гдвх.

Из бесплатных советников - это пожалуй лучший, простой, эффективный и линия на графике прямая.

В мае кто что сеяли, кто картошку, кто морковку с луком, чеснок, капусту, редьку, а я как обычно посеял на форекс-форумах "зубы дракона", дождемся всходов, урожай ожидается в декабре.

А там же ещё есть портреты евро с методом тестирования зигзагов перед любой сделкой для точности 85%. Не советники, так зигзаги - все "зубы дракона" более или менее острые вонзятся в 2014 году в плоть EUR. Но эта евра сама требовала:
- Вонзите, да покрепче!

Лиска мышковала ловчей кота, а наевшись мышей до отвала, заботилась о них как о себе самой, но это скорее мёд, бортники с мёдом даже самые невероятные вещи сделали гораздо слаще мороженного. Замуж вам пора, Дана, точно.

[B]Как тигр научил лису охотиться. [/B]
Шла лиса по степи тощая, ободранная и повстречала тигра. Тигр отнесся к ней с сочувствием и спросил:
- Почему не важно выглядишь, ребра торчат, шерсть облезлая?
Лиса пожаловалась на своё житьё-бытье как могла, мыши де редко попадаются, а о крупной дичи и мечтать не приходится, даже и не умеет охотиться на крупную дичь.
- Пойдём, я научу тебя охотиться на лошадей! - и они пошли к водопою, спрятались за камнями и стали ждать. Прибежали на водопой лошади, тигр припал к земле и сказал лисе повторять за ним, лиса тоже к земле припала. Тигр выпустил когти и спросил:
- Когти выпустила?
- Выпустила!
Тигр вытаращил глаза и спросил:
- Глаза вытаращила?
- Вытаращила!
Тигр вздыбил шерть на загривке:
- Шерсть взыбила?
- Вздыбила!
Тигр начал нервно хлестать себя по бокам хвостом:
- Бьёшь по бокам хвостом?
- Бью!
- Ну тогда лошадь наша! - сказал тигр, прыгнул ближайшей лошади на спину и в два счёта свернул ей шею, наелся и ушёл, сказав небрежно лисе: - Остальное всё твоё!
Лиска пировала целую неделю, пока всё не съела, отъелась, стала жирной, шерть её начала лосниться. Шла она по степи, а на встречу ей попались дюжина товарок, тощих и облезлых лисиц. Все почтительно поздоровались и спросили:
- Где-ты так отъелась, на каком пиру?
Лиса важно отвечала:
- А тигр меня охотиться на лошадей научил.
- Научи нас всему, чему тебя тигр учил, мы тебя поставим над нами старшей! - начали упрашивать лисицы. Лисе польстило быть старшей, заважничав, она сказала:
- Идёмте на водопой, я как раз собиралась на лошадей поохотиться.
Пришли все лисицы на водопой, спрятались за камнями и стали ждать. Прибежали лошади, лиска припала к земле и велела товаркам повторять всё за собой.
- Глаза вытаращили?
- Таращим глаза, того и гляди на лоб выскочат.
- Шерсть вздыбили?
- Вздыбили так, аж самим страшно.
- Хвостами себя по бокам бьёте?
- Хлещем изо всех сил.
- Ну тогда лошадь наша! - сказала лиса и прыгнула на ближайшую лошадь. А лошадь увидела лису, со всего размаху лягнула её копытом и убежала вслед за остальными. Полежала лиска без памяти некоторое время, еле-еле в себя пришла, а ни встать, ни слова сказать не может. Обступили товарки лису:
- Как ты, жива ли, кто же нас теперь научит охотится? - а одна лиса вышла вперёд и сказала:
- Я вас научу, повторяйте за мной!
- Глаза вытаращили?
- Вытаращили.
- Шерть вздыбили?
- Вздыбили.
- Хвостами бьёте себя по бокам?
- Бьём.
- Ну тогда покажем этой обманщице!
Набросились лисицы на свою товарку, разорвали и съели, даже и клочка шерсти от неё не оставили.
Regulest вне форума