Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Что нужно для создания ТС?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 23:43   #19
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetworkFP, post: 164640
А что подразумевается под качественными котировками??? Разницы в котировках будут между ДЦ и от этого никуда не деться... Предлагаете строить ТС по одному ДЦ? И вообще, эти разницы небольшие и я не понимаю как это может влиять. Характер рынка и пары от этого не меняется, разве это только для скальпинговых стратегий.... Нерыночные котировки (шпили) есть у всех ДЦ, но их мало и в целом на создание ТС они не влияют...но учитывать это надо, так как такое будет везде и по разным причинам, иногда по вине ДЦ иногда по техническим сбоям таким как прорыв фильтров...
Ну я скажу про одно ДЦ, рекламировать не буду пока, обещали бабки вернуть. Но у них в период сессии геп на паре произошёл около 180-ти пунктов. И как раз бот взял и на пике открыл сделку в сторону покупки, а цена быстренько раз и вернулась как положенно назад. -183 пункта)). Как Вам качество котировок?)). Посмотрел по другим ДЦ такого нету, написал заяву обещали возместить, но пока ничего нету)). Счёт центовый, не жалко, да и советник всё равно с прибылью вышел, но факт остался. Геп был а значит когото ещё стоп не смог спасти)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием